Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184767
 Всего ответов: 208920
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит квартира налог амнистия недвижимость оформление договор прописка оформление документов молодой специалист раздел иск ип оплата право наследство отработка налоги беременность выселение очередь общежитие зарплата документы распределение имущество долг льготы сроки жилье брак гражданство армия продажа пособие аренда контракт строительство приватизация декретный отпуск компенсация лицензия права раздел имущества отпуск работа суд молодая семья алименты развод ребенок кредит увольнение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251956 Опубликовано 14.05.2016 в 07:45

можно ли изменить срок наказания?

Подскажите пожалуйста, если уже вынесен приговор по ст.174ч3, но не прошло 10 дней как можно обжаловать, если гасится задолженность по алиментам в это время и можно ли изменить срок наказания?

Гавриловец Надежда :: Гомель


Ключевые слова: алименты, наказание

  Ответов: 1

Апелляцию нужно подавать. Вышлите приговор на мэйл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.05.2016 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264735: Имеет ли право работодатель обязывать работников к заготовке вторичного сырья и наказывать за невыполнение оной?

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 259816: Хулиганство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
237 ответов
123 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
893 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269861Кетько Алекс...27.07.17 в 09:08
269883Протасевич В...27.07.17 в 09:03
269943коктыш алекс...27.07.17 в 08:02
269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы