Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа увольнение оплата отпуск оформление документов молодая семья зарплата жилье контракт право отработка квартира амнистия оформление алименты гражданство общежитие армия льготы ребенок брак недвижимость документы льготный кредит наследство раздел долг строительство аренда суд пособие лицензия налоги кредит беременность договор иск раздел имущества права очередь имущество ип прописка работа регистрация развод приватизация выселение компенсация молодой специалист распределение сроки декретный отпуск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251910 Опубликовано 12.05.2016 в 15:55

Право на долю

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нас с мужем ждет. В 2008 году я стала на учет нуждающихся, так-как проживали мы в 1-ой хрущевке , отец мужа, муж и я (жена). Свекру предложили социальную квартиру (участник ВОВ) от отказался и согласился строиться вместе с нами. В исполкоме нам ответили , что он очень старый и кредит льготный ему выдать не смогут. Естественно очередь Ветеранов намного меньше, чем обычная. Мы получили трехкомнатную квартиру.Свидетельство на квартиру, льготный кредит был оформлен на меня, также была получена субсидия.Получается я стала на очередь по очереди Ветеранов войны.Через год мы с мужем досрочно погасили кредит. Свекр считает, что мы никто и хочет квартиру завещать милиции. Подскажите, что будет если свекр умрет. Что будет с квартирой

Лагвилава Грета :: Минск


Ключевые слова: Наследственное право

  Ответов: 1

Всю квартиру он завещать не может, а может только свою долю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.05.2016 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2016 в 20:05

Как рассчитывают доли, у нас они не выделены. Свекру 91 год.Спасибо

Лагвилава Грета :: Минск


  Ответов: 1

Через нотариуса или в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.05.2016 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256671: Может ли суд вынести решение в мою пользу ?

Вопрос № 158949: Наследственное право

Вопрос № 143934: имеет ли моя мама право на наследство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
89 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы