Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178383
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд жилье оплата отпуск недвижимость регистрация квартира гражданство брак молодой специалист право строительство амнистия компенсация зарплата молодая семья отработка прописка кредит очередь налоги имущество продажа раздел налог раздел имущества льготный кредит лицензия беременность права декретный отпуск договор льготы долг наследство ип развод алименты аренда документы общежитие армия выселение приватизация оформление документов работа оформление пособие ребенок контракт иск сроки распределение увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251895 Опубликовано 12.05.2016 в 10:28

Возможно ли нанять в штат на должность программиста, человека с незаконченным высшим образованием

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я как ИП (розничная торговля по образцам, так же зарегистрирован Интернет магазин), нанять себе в штат на 0,25 ставки на должность программиста, который имеет незаконченное высшее образование(имеется документ о прохождении обучения высшего заведения 1 ступени), так же имеются дипломы и сертификаты о прохождении курсов IT Минского городского института образования, без опыта работы.И если он работает уже на 1,5 ставки, как быть? Какая максимальная ставка сейчас?Заранее благодарен!

Павел :: Минск


Ключевые слова: трудоустройство, программист, ИП

  Ответов: 1

Вы можете принять на работу данного специалиста без законченного образования в порядке исключения согласно п.16 Общих положений ЕКСД . Вы можете его принять не более чем на 0,5 ставки. Ограничений по количеству работ по совместительству законодательством не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 12.05.2016 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211213: Могу ли я занимать должность инженера-программиста не имея специальности и образования?

Вопрос № 182064: Должен ли работодатель выплачить надбавку за вредность?

Вопрос № 73096: Какие налоги необходимо уплачивать программисту, необходимо ли открытие ИП.

Вопрос № 54397: Удаленная работа программистом на физлицо

Вопрос № 259670: Повлияет ли выход из БРСМ на трудоустройство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251895





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы