Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184553
 Всего ответов: 208680
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата работа беременность общежитие лицензия оплата суд раздел аренда очередь права ребенок оформление отработка алименты контракт жилье документы недвижимость пособие льготный кредит продажа раздел имущества амнистия строительство армия кредит регистрация приватизация налоги выселение сроки компенсация ип распределение брак декретный отпуск иск наследство развод молодой специалист увольнение молодая семья оформление документов имущество право отпуск долг налог квартира льготы прописка договор гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251895 Опубликовано 12.05.2016 в 10:28

Возможно ли нанять в штат на должность программиста, человека с незаконченным высшим образованием

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я как ИП (розничная торговля по образцам, так же зарегистрирован Интернет магазин), нанять себе в штат на 0,25 ставки на должность программиста, который имеет незаконченное высшее образование(имеется документ о прохождении обучения высшего заведения 1 ступени), так же имеются дипломы и сертификаты о прохождении курсов IT Минского городского института образования, без опыта работы.И если он работает уже на 1,5 ставки, как быть? Какая максимальная ставка сейчас?Заранее благодарен!

Павел :: Минск


Ключевые слова: трудоустройство, программист, ИП

  Ответов: 1

Вы можете принять на работу данного специалиста без законченного образования в порядке исключения согласно п.16 Общих положений ЕКСД . Вы можете его принять не более чем на 0,5 ставки. Ограничений по количеству работ по совместительству законодательством не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 12.05.2016 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211213: Могу ли я занимать должность инженера-программиста не имея специальности и образования?

Вопрос № 182064: Должен ли работодатель выплачить надбавку за вредность?

Вопрос № 73096: Какие налоги необходимо уплачивать программисту, необходимо ли открытие ИП.

Вопрос № 54397: Удаленная работа программистом на физлицо

Вопрос № 268368: можно ли работать в РБ, проживая в стране ЕС?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251895





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269676Сачок Екатер...20.07.17 в 22:02
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы