Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов армия оформление недвижимость суд молодая семья зарплата пособие имущество налог ребенок оплата кредит амнистия алименты контракт долг распределение брак очередь аренда сроки наследство увольнение развод льготный кредит ип работа договор иск отпуск приватизация беременность льготы право права регистрация молодой специалист продажа декретный отпуск отработка раздел имущества выселение квартира прописка общежитие строительство налоги гражданство лицензия документы компенсация жилье раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251890 Опубликовано 12.05.2016 в 04:47

Можно ли расторгнуть договор аренды жилья и какие из-за этого будут последствия?

В крупных белорусских городах многие люди сдают квартиры в аренду по договору аренды.Если заключать такой договор на полгода,год или три месяца,то можно ли его расторгнуть по причине отсутствия денег и не возможности оплатить аренду жилья?Либо по причине переезда на другую жилплощадь? Не буду ли я платить деньги или штраф в таком случае?

лавникович татьяна :: пинск


Ключевые слова: аренда жилья, расторжение договора аренды

  Ответов: 1

Витайте внимательно договор, под которым ставите подпись. Особенно раздел о досрочном расторжении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.05.2016 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2016 в 03:10

А арендатор имеет право расторгнуть договор в нужный ему момент(в любой момент)?

лавникович татьяна :: пинск


  Ответов: 1

Смотря как договор составлен, какие условия предусмотрены для досрочного расторжения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.05.2016 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252253: Арендатор вернул нам подписанный акт из аренды, а соглашение нет. считается ли договор аренды расторгнутым, если нет соглашения о расторжения?

Вопрос № 219359: Имеются ли у фирмы- собственника части здания преимущества для аренды второй части здания

Вопрос № 156205: Как освободить помещение от мебели арендатора?

Вопрос № 148512: Где будет находится новый юрадрес при расторжении договора аренды и приостановке деятельности предприятия

Вопрос № 102517: По каким основаниям расторгнуть договр аренды торгового места при аресте директора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы