Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191334
 Всего ответов: 216305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод льготы работа гражданство декретный отпуск продажа документы налог молодая семья ип оплата отпуск отработка зарплата молодой специалист общежитие компенсация недвижимость льготный кредит договор жилье приватизация налоги права пособие аренда увольнение сроки имущество очередь амнистия строительство раздел оформление наследство прописка лицензия раздел имущества брак оформление документов контракт алименты иск право распределение квартира регистрация суд выселение ребенок долг армия кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251879 Опубликовано 11.05.2016 в 19:13

муж хочет видится с ребенка а я не хочу

муж подал на меня в суд о том что я не даю видеться с ребёнком и просит воплотить гос.пошлину мне.должна ли я платить или у меня есть какие то права.муж инвалид по зрению не где не работает алименты не платит требует видится с ребенком могу ли я требовать свидания в моём присутствии и могу ли я настаивать не давать ему ребёнка совсем.

ирина титова :: пинск


Ключевые слова: платить, есть ли преимущества, можно ли.

  Ответов: 1

кто из вас, пользователь, за семь минут сменивший фамилию и адрес, будет "воплощать" судебную госпошлину, определит суд. вполне может и освободить от нее инвалида по его имущественному положению. но и у вас "есть какие то права". суд может освободить от уплаты алиментов инвалида 1-2 групп. т.о. то, что родитель "не где не работает алименты не платит" отнюдь не означает, что он не имеет права общаться с ребенком. тем более, по инициативе другого родителя. суд, по требованию отдельно проживающего родителя устанавливает порядок его общения и участия в воспитании своего несовершеннолетнего ребенка. второй родитель вправе в суде требовать чего угодно: установить порядок общения в его присутствии и даже ограничить общение на определенный или неопределенный срок. решение по заявленным требованиям будет принимать суд, исходя из интересов ребенка: если его возраст мал - может назначить общение в присутствии матери. в иных случаях может и без ее присутствия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.05.2016 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273847: надо ли мне платить за их налог

Вопрос № 272821: обязана ли платить за вывоз мусора в деревне, если там не живу

Вопрос № 261036: Как разыскать в РФ человека,чтобы платить солидарно?

Вопрос № 254652: обязан ли покупатель платить за товар который разбил в магазине?

Вопрос № 241710: Нужно ли мне платить обязательные взносы в ФСЗН по договору-подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы