Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178368
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод амнистия гражданство работа продажа имущество договор отпуск раздел имущества декретный отпуск долг налоги наследство льготы иск аренда недвижимость ребенок очередь раздел лицензия сроки прописка брак кредит пособие права налог строительство зарплата компенсация увольнение отработка общежитие молодая семья ип оформление документов регистрация льготный кредит выселение жилье оформление алименты квартира приватизация документы контракт беременность армия молодой специалист оплата суд право распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251852 Опубликовано 10.05.2016 в 20:29

Могут ли развести без срока на примирение?

Добрый вечер! Собираюсь разводиться! Уже долгое время с мужем живем раздельно, у него уже другая семья! Назначат ли нам срок для примирения или могут развести сразу, учитывая обстоятельства?! Уточню, что есть двое несовершеннолетних детей! Заранее спасибо!

Ольга :: Гомель


Ключевые слова: развод, примирение, сроки

  Ответов: 1

Есть двое несовершеннолетних детей - срок для примирения обязателен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.05.2016 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2016 в 20:47

Еще хочу уточнить... У нас однокомнатная квартира (еще выплачивается кредит) и автомобиль (тоже еще в кредите)... Если самостоятельно пришли к соглашению о разделе имущества, квартира мне с дочками, а машина мужу,это наше решение будет прописано в документах о разводе?

Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

"Будет прописано", если пропишете. Раздел совместно нажитого имущества необходимо облекать в форму нотариального акта либо судебного решения. Нотариально можно удостоверить соглашение о разделе имущества, а суд может утвердить мировое соглашение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.05.2016 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236206: Можно ли примириться, не платить штрафы и как это сделать?

Вопрос № 231018: Примирение сторон в суде

Вопрос № 228654: как переквалифицировать дело из уголовного в административное

Вопрос № 220514: Могу ли я претендовать на половину машины, купленной после дачи 3 месяцев на примерение?

Вопрос № 218638: Развод

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы