Вопрос № 251827 Опубликовано 08.05.2016 в 17:24

Дальнейшие действия куда обращаться! ?

Здравствуйте. .подала на алименты...суд прислал письмо..скажите какие дальнейшие действия! ?

Яна Н :: Минск

Ключевые слова: Ребенок, алименты

  Ответов: 1

дальнейшие действия - прочесть письмо из суда и следовать указаниям письма из суда)).  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.05.2016 в 17:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2016 в 18:38

Бывшему мужу пришло письмо. ..о том что он должен внести гос пошлину в размере 373700..а в другом паречень документов ...в том числе и квитанцию об оплате алиментов.которые он должен принести ссобой. .а сумму алиментов не сказали!

Яна Н :: Минск

  Ответов: 1

я извиняюсь...вы вообще, ориентируетесь в том, о чем спрашиваете? какую "в том числе и квитанцию об оплате алиментов", если только "Здравствуйте. .подала на алименты..."? если суд требование о взыскании алиментов еще не рассмотрел, то никаких алиментов еще нет. и в судебной корреспонденции ответчику может вменяться в обязанность предоставить суду КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ ГОСПОШЛИНЫ, а не алиментов. если суд требование рассмотрел и вынес решение, то исполнительный лист об удержании алиментов из заработка в размере, указанном в решении суда, будет отправлен судебным исполнителем по месту получения заработка плательщиком. алименты, я извиняюсь, не "оплачивают": их, либо УПлачивают добровольно, либо их удерживают. всё - читайте и перечитывайте судебную корреспонденцию: все, что нужно, там должно быть указано.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.05.2016 в 19:26