Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация сроки аренда общежитие выселение наследство молодая семья работа жилье лицензия контракт декретный отпуск раздел зарплата амнистия оформление документов беременность квартира оплата увольнение распределение долг налоги продажа льготный кредит алименты ребенок развод недвижимость регистрация документы налог пособие очередь суд компенсация право договор отработка молодой специалист отпуск брак гражданство иск оформление армия прописка раздел имущества права кредит строительство имущество льготы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251827 Опубликовано 08.05.2016 в 17:24

Дальнейшие действия куда обращаться! ?

Здравствуйте. .подала на алименты...суд прислал письмо..скажите какие дальнейшие действия! ?

Яна Н :: Минск


Ключевые слова: Ребенок, алименты

  Ответов: 1

дальнейшие действия - прочесть письмо из суда и следовать указаниям письма из суда)). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.05.2016 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2016 в 18:38

Бывшему мужу пришло письмо. ..о том что он должен внести гос пошлину в размере 373700..а в другом паречень документов ...в том числе и квитанцию об оплате алиментов.которые он должен принести ссобой. .а сумму алиментов не сказали!

Яна Н :: Минск


  Ответов: 1

я извиняюсь...вы вообще, ориентируетесь в том, о чем спрашиваете? какую "в том числе и квитанцию об оплате алиментов", если только "Здравствуйте. .подала на алименты..."? если суд требование о взыскании алиментов еще не рассмотрел, то никаких алиментов еще нет. и в судебной корреспонденции ответчику может вменяться в обязанность предоставить суду КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ ГОСПОШЛИНЫ, а не алиментов. если суд требование рассмотрел и вынес решение, то исполнительный лист об удержании алиментов из заработка в размере, указанном в решении суда, будет отправлен судебным исполнителем по месту получения заработка плательщиком. алименты, я извиняюсь, не "оплачивают": их, либо УПлачивают добровольно, либо их удерживают. всё - читайте и перечитывайте судебную корреспонденцию: все, что нужно, там должно быть указано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.05.2016 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 255905: Куда обратиться с тем,что бывший супруг не принимает участия в воспитании ребенка 6 лет

Вопрос № 255904: Куда обратиться с тем,что бывший супруг не принимает участия в воспитании ребенка 6 лет

Вопрос № 255488: Как нам получить разрешение на смену места жительства ребенку?

Вопрос № 252696: Место жительства ребенка.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы