Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190005
 Всего ответов: 214710
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов строительство выселение прописка молодой специалист молодая семья недвижимость наследство договор отпуск кредит отработка контракт зарплата алименты документы налоги брак суд приватизация регистрация раздел имущества раздел очередь ребенок армия ип декретный отпуск гражданство иск работа долг имущество амнистия оплата жилье право увольнение квартира оформление налог аренда льготный кредит компенсация льготы развод лицензия общежитие распределение права беременность продажа пособие сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251820 Опубликовано 08.05.2016 в 00:32

с чего начать действовать ?

здравствуйте . коллега на работе написала записку , где меня обзывает и унижает. куда мне можно обратится за помощью, чтоб ее наказали ? К начальству- не вариант.

Рита Мармеладзе :: Минск


Ключевые слова: оскорбление

  Ответов: 1

Это деяние квалифицируется как административное правонарушение, предусмотренное ст. 9.3 КоАП (Оскорбление, то есть умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме, -влечет наложение штрафа в размере до двадцати базовых величин). Поэтому обращайтесь с заявлением в органы внутренних дел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 08.05.2016 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274627: Можно ли привлечь к ответственности за оскорбление

Вопрос № 274433: оскорбление

Вопрос № 273848: Что мне делать если на меня написали заявление за оскорбление хотя я не кого не оскорбляла?

Вопрос № 272897: Должна ли я писать объяснительную?

Вопрос № 272493: Клевета от работодателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
333 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1119 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
49 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276075Прощенко15.12.17 в 19:40
276060Хмурович Ник...15.12.17 в 18:36
276054Николай15.12.17 в 18:31
276044Кожевникова ...15.12.17 в 17:58
276067Мытько Влад15.12.17 в 15:56
276066Боб Ольга15.12.17 в 15:51
275475Брагинская Т...15.12.17 в 15:42
276062Ирина15.12.17 в 14:51
276061Буховец Олег15.12.17 в 14:49
276065Ирина15.12.17 в 14:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы