Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180862
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия увольнение раздел имущества молодая семья оформление брак очередь льготы права гражданство ребенок долг раздел выселение амнистия оплата отработка алименты продажа компенсация суд работа наследство жилье кредит право льготный кредит развод прописка имущество ип общежитие строительство контракт налог налоги беременность зарплата недвижимость оформление документов сроки аренда регистрация отпуск молодой специалист договор квартира иск распределение пособие документы приватизация декретный отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251809 Опубликовано 07.05.2016 в 14:44

Налоги

Работаю водителем в Польше официально, по графику 1 месяц работаю неделя дома.Вопрос нужно мне в РБ платить какие то налоги.

Сергей :: ГРОДНО


Ключевые слова: налоги

  Ответов: 1

Если Вы фактически находились на территории Республики Беларусь менее 183 календарных дней в налоговом периоде (а исходя из сказанного Вами, такой факт имеет в данном случае место быть), то Вы освобождаетесь от уплаты сбора за соответствующий налоговый период (п.3.1. Декрета Президента Республики Беларусь от 02.04.2015 № 3 "О предупреждении социального иждивенчества"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 07.05.2016 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264306: законно ли приобретение подарков за средства организации

Вопрос № 263309: Надо ли платить налог в ФСЗН, если зарегистрирован как ИП, а также работал по договору подряда?

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262888: Имеем ли мы право на льготы, или поддержку государства

Вопрос № 261563: Раздел прибыли ИП на двоих

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы