Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оплата прописка лицензия компенсация декретный отпуск беременность недвижимость налоги очередь отработка оформление льготы раздел имущество квартира увольнение налог зарплата аренда развод регистрация молодой специалист алименты строительство контракт молодая семья выселение наследство амнистия пособие иск право жилье кредит гражданство армия ребенок договор суд сроки работа долг ип документы распределение общежитие брак продажа приватизация оформление документов права отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251803 Опубликовано 06.05.2016 в 22:28

Завещание доли в квартире

Здравствуйте. Мы втроём приватизируем квартиру в рассрочку по 1/3 доли. Доли не выделены,т.е. мы все втроём приватизируем квартиру в общем т.к каждому из нас выдано свидетельство о праве собственности по 1/3, в котором указаны мы все.Могу ли я завещать свою долю? И кого я могу прописать в свою долю без согласия остальных дольщиков?

Козырева Ольга :: Минск


Ключевые слова: завещание

  Ответов: 1

"без согласия остальных дольщиков", до полной выплаты рассрочки можете: завещать свою долю кому угодно, зарегистрировать в жилом помещении своих родителей, супругу, детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.05.2016 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273596: Кредит по наследству

Вопрос № 273489: Будет ли иметь моя мама долю в квартире

Вопрос № 272454: Завещание. К какому нотариусу идти?

Вопрос № 272441: какие у меня будут права на жилье после вступления завещания в силу?

Вопрос № 272022: действительность завещания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251803





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы