Вопрос № 251794 Опубликовано 06.05.2016 в 18:25

Возможно ли перераспределение по месту работы и прописки мужа?

Заканчиваю Могилевский Медицинский Колледж, училась на бюджете. Сама из города Черикова(могилевская обл.), муж тоже. Распределили в Чериковскую ЦРБ. Перед распределением предоставила документы о месте работы мужа (г. Могилев), копию свидетельства о браке и т.д. На распределении сказали что из-за отсутствии прописки (у мужа) в Могилеве меня не могут оставить в Могилеве. Муж прописался у тети в Могилеве. 1. Могут ли мне отказать в перераспределении по месту работы и прописки мужа? И на каких основаниях?2. Когда возможно перераспределение( только с момента начала работы по месту распределения или можно до этого)?

Алексейченко Виктория :: Могилев

Ключевые слова: распределение, брак, муж, отработка

  Ответов: 1

1. Могут отказать. На основании того, что в Черикове нужны специалисты. 2. И до, и после.  

Сергей Магонов :: 06.05.2016 в 20:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2016 в 21:49

Что бы вы могли мне посоветовать в моей ситуации?Понимаю что шансов мало, но может есть что-то, за что можно зацепиться?

Алексейченко Виктория :: Могилев

  Ответов: 1

можем посоветовать поступить на службу в ПО-органы, родить ребенка, оплатить обучение.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.05.2016 в 22:18