Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата документы квартира аренда недвижимость прописка увольнение молодой специалист развод гражданство лицензия выселение амнистия льготный кредит налог декретный отпуск контракт оформление документов долг жилье наследство продажа раздел ип отпуск брак сроки суд регистрация общежитие кредит отработка иск оформление приватизация алименты компенсация очередь пособие распределение право работа имущество договор права строительство беременность раздел имущества ребенок молодая семья оплата налоги льготы армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251794 Опубликовано 06.05.2016 в 18:25

Возможно ли перераспределение по месту работы и прописки мужа?

Заканчиваю Могилевский Медицинский Колледж, училась на бюджете. Сама из города Черикова(могилевская обл.), муж тоже. Распределили в Чериковскую ЦРБ. Перед распределением предоставила документы о месте работы мужа (г. Могилев), копию свидетельства о браке и т.д. На распределении сказали что из-за отсутствии прописки (у мужа) в Могилеве меня не могут оставить в Могилеве. Муж прописался у тети в Могилеве. 1. Могут ли мне отказать в перераспределении по месту работы и прописки мужа? И на каких основаниях?2. Когда возможно перераспределение( только с момента начала работы по месту распределения или можно до этого)?

Алексейченко Виктория :: Могилев


Ключевые слова: распределение, брак, муж, отработка

  Ответов: 1

1. Могут отказать. На основании того, что в Черикове нужны специалисты. 2. И до, и после. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.05.2016 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2016 в 21:49

Что бы вы могли мне посоветовать в моей ситуации?Понимаю что шансов мало, но может есть что-то, за что можно зацепиться?

Алексейченко Виктория :: Могилев


  Ответов: 1

можем посоветовать поступить на службу в ПО-органы, родить ребенка, оплатить обучение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.05.2016 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257042: Как получить развод, если муж против?

Вопрос № 255740: Могу ли я зарегистрироваться в центре занятости как безработная в другом городе без прописки?

Вопрос № 254699: Имеет ли муж права на мою квартиру после свадьбы?

Вопрос № 251938: Может ли гражданский муж выгнать меня с квартиры, где я воспитываю нашу дочь

Вопрос № 240448: имеет ли право он жить в квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы