Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180777
 Всего ответов: 204247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие кредит алименты ип зарплата документы недвижимость налоги молодой специалист контракт раздел имущества общежитие оформление документов наследство увольнение гражданство компенсация раздел распределение имущество сроки права выселение армия регистрация развод амнистия налог декретный отпуск работа льготы суд брак приватизация отработка оформление льготный кредит договор молодая семья аренда ребенок жилье продажа беременность строительство квартира долг оплата очередь прописка право лицензия отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251791 Опубликовано 06.05.2016 в 16:24

отказ в возбуждении дела без результатов пожарнотехнической экспертизы

В марте месяце мной было подано заявление по поводу разбирательства по факту возгорания моего автомобиля на неохраняемой автостоянке. Автомобиль горел снаружи в районе задней крышки капота. 06.05.2016 В мой адрес пришло постановление об отказе о возбуждении уголовного дела в виду отсутствия состава преступления. В постановлени указано, что решение принималось на основаии предварительного заключения (пожарнотехническая экспертиза отобранных образцов еще не проведена и срок получения акта не известен. Отмечено, что в случае если результат экспертизы будет иным, то будут ходотайсттвовать перед прокурором о пересмотре дела.На сколько правомочны действия следственных органов в отказе об возбуждении дела без результата экспертизы?

Алксей :: Минск


Ключевые слова: акт экспертизы, отказ в возбуждеении дела

  Ответов: 1

Это правоприменительная прктика, чтобы не продлять срок проверки выносится такое постановление. Вы врпаве обжаловать данное постановление в суд, прокурору, начальнику следственного отдла. Но без экспертизы все равно ничего не двинется, так смысл бумагу марать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.05.2016 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы