Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги прописка развод отпуск армия декретный отпуск продажа молодая семья договор зарплата увольнение приватизация гражданство компенсация право долг недвижимость беременность строительство суд брак имущество раздел имущества общежитие работа пособие выселение отработка налог наследство молодой специалист жилье регистрация амнистия документы оформление документов иск ип права контракт кредит распределение квартира ребенок оформление лицензия оплата сроки раздел алименты льготный кредит льготы аренда очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251786 Опубликовано 06.05.2016 в 13:37

Увольнение молодого специалиста

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Я молодой специалист, отработала год по распределению в строительной фирме. Сейчас у фирмы нет заказов и объёмов работ, сократили почти всех сотрудников фирмы. Зп лично я не получала с января месяца и каждый месяц пишу за свой счёт, т.к. нет работы. Нового места для перераспределения найти не могу, т.к. везде сокращение и нет заказов, либо не попадают в градацию требуемого опыта работы. Хочу уволиться с этой организации. И наниматель согласен уволить. Но я молодой специалист у меня заключен трудовой контракт, есть ли выход из данной ситуации? Как правильно уволиться? И не получить штраф за не отработанное время после ВУЗа?

Азарова Виктория :: Минск


Ключевые слова: Распределение и увольние при нем

  Ответов: 1

Вас могут уволить в связи с сокращением численности или штата работников. Вы можете уволиться в связи с нарушением нанимателем условий контракта с связи с невыплатой заработной платы. Либо найти другую работу и уволиться в порядке перевода к другому нанимателю, предварительно оформив в вузе перераспределение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.05.2016 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251786





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы