Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212173
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство гражданство лицензия оформление оформление документов регистрация суд приватизация отработка иск льготный кредит молодая семья налоги компенсация налог кредит выселение зарплата раздел жилье имущество общежитие развод очередь брак армия беременность ребенок недвижимость аренда долг молодой специалист договор ип документы сроки прописка право пособие раздел имущества отпуск льготы алименты контракт работа права распределение увольнение декретный отпуск продажа амнистия наследство квартира оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251777 Опубликовано 06.05.2016 в 09:22

Обыск дома без документов на разрешение?

Местный участковый в деревне, где живет моя бабушка на основании только анонимного звонка, произвел обыск в доме моей бабушки без какого либо документа, после обыска была изъята вещь. Что я могу сделать в подобном случае?Куда обращаться с жалобой?

Александрович Максим :: Минск


Ключевые слова: обыск, санкция прокурора

  Ответов: 1

Согласно ч. 3 ст. 6 Закона "Об органах внутренних дел" граждане, права и законные интересы которых ущемлены действиями (бездействием) сотрудников органов внутренних дел, вправе обжаловать эти действия (бездействие) в вышестоящий государственный орган или вышестоящему должностному лицу, прокурору или в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дзіяна П. :: 07.05.2016 в 01:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269194: Имеют ли право проводить обыск и изьятие

Вопрос № 254383: могут ли меня привлечь к ответственности?

Вопрос № 240937: имеют ли право производить обыск

Вопрос № 221651: имеет ли право милиция проникать в чужое жилище?

Вопрос № 213764: Могут ли меня лишить свободы, если при обыске я добровольно отдала только приборы для курения и сверток с пеплом по статье 328 ук РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
117 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы