Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготы беременность раздел право налог армия аренда брак жилье отработка иск выселение раздел имущества долг контракт молодая семья декретный отпуск права амнистия регистрация общежитие сроки льготный кредит квартира недвижимость увольнение суд молодой специалист оформление документов налоги наследство документы оформление отпуск ип работа развод очередь лицензия зарплата прописка распределение пособие приватизация договор оплата компенсация алименты строительство продажа ребенок кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25177 Опубликовано 07.05.2008 в 20:54

Помогите, пожалуйста, срочно! Я работаю в учреждении образования, и заочно учусь в университете. В данный момент на руках имею справку-вызов на сдачу государственных экзаменов и подготовки и защиты дипломного проекта согласно ст.216 ТК РБ с 10 марта по 30 июня. Подойдя к руководителю организации с данным документом, получила только одни нет в свой адрес и никакого оплачиваемого отпуска, он ссылается на то, что ты обучаешься не по специальности и мы тебе в связи с нововведениями в ТК РБ платить не будем. Тогда я написала заявление за свой счет на основании данной справки, на что он мне ответил никаких за свой счет. Ну я и успокоилась. А сейчас я реально не могу сделать диплом, времени катастрофически не хватает, притом у меня маленький ребенок 4 года. Справку-вызов в данный момент имею на руках. ВОПРОС: Могу ли я на основании данного документа взять отпуск за свой счет? Обязательно ли руководитель подразделения должен визировать заявление, ведь не он наниматель, а наниматель директор?

Пришивалко Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Это его право не отпустить Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 08.05.2008 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы