Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение декретный отпуск квартира иск сроки отпуск молодая семья пособие приватизация ип налог аренда алименты строительство суд очередь раздел молодой специалист льготы прописка лицензия армия права налоги раздел имущества продажа долг кредит регистрация отработка ребенок имущество недвижимость общежитие брак увольнение распределение зарплата контракт компенсация гражданство оформление договор амнистия беременность жилье оформление документов наследство развод оплата документы льготный кредит работа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251742 Опубликовано 05.05.2016 в 12:28

Могу ли я сдавать в аренду мобильную баню и что для этого нужно?

Здравствуйте. Хочу сдавать в аренду мобильную баню. Что для этого требуется? Нужно ли получать какие то документы в санстанции? Нужно ли иметь кассовый аппрат? Могу ли я построить несколько бань и сдавать их в аренду? Спасибо.

Плотников Александр :: Гродно


Ключевые слова: Аренда мобильной бани

  Ответов: 1

Здравствуйте. Смотря что вы понимаете под "мобильной баней": палатка, передвижная баня из бруса или другие варианты.В любом случае, во-первых вам необходимо зарегистрировать субъект хозяйствования, который будет осуществлять деятельность.также потребуются сертификаты на оборудование, которое будет установлено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 06.05.2016 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251741: Могу ли я сдавать в аренду мобильную баню и что для этого нужно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы