Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость регистрация сроки кредит ип амнистия раздел договор строительство гражданство молодая семья прописка приватизация льготы оплата долг алименты оформление жилье квартира работа аренда права оформление документов пособие общежитие брак льготный кредит развод отработка компенсация контракт отпуск имущество выселение очередь продажа беременность право молодой специалист декретный отпуск распределение налог документы армия увольнение зарплата налоги раздел имущества ребенок лицензия наследство суд иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251685 Опубликовано 03.05.2016 в 22:37

Как продлить пребывание иностранца в РБ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как продлить временное пребывание иностранца в РБ (более 30 дней)? Дело в том, что мой муж иностранец. Я беременна и буду рожать в РБ. Он хочет приехать на роды и остаться на более длительный срок, чем месяц. Можно ли временное пребывание как-нибудь продлить как временное проживание (вроде временное проживание можно оформлять не более, чем на 1 год)?

Елена :: Бобруйск


Ключевые слова: временное пребывание инсотранца, временное проживание

  Ответов: 1

Может оформить временное пребывание на срок до года, если к этому есть основания (одного желания недостаточно). В принципе, не должно быть сложно его получить, учитывая, чтовы состоите в браке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.05.2016 в 05:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275043: Какие права в области мед.обслуживания имеет гражданин РФ, временно проживающий в РБ?

Вопрос № 271140: временное проживание РФ дает право устройства по трудовому договору в РБ без спец разрешения на трудоустройство

Вопрос № 235004: требуется ли оформление договора аренды для проживания у знакомых

Вопрос № 229551: Нужно ли будет платить таможенные платежи?

Вопрос № 227556: Существует ли возможность зарегистрироваться в квартире друзей, где мне готовы предоставить комнату бесплатно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы