Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196535
 Всего ответов: 221896
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие беременность сроки льготы увольнение зарплата гражданство налоги квартира иск алименты имущество аренда раздел имущества суд приватизация строительство амнистия льготный кредит право договор продажа общежитие налог недвижимость выселение молодой специалист контракт документы молодая семья брак долг права кредит развод отработка регистрация отпуск ребенок работа оформление жилье очередь компенсация оформление документов декретный отпуск раздел наследство ип прописка оплата армия лицензия распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251660 Опубликовано 03.05.2016 в 14:44

Будут ли мне меньше выплачить детское пособие?

Здравствуйте, скажите,я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Я хочу выйти на работу на пол ставки по договору (без трудовой книжки). Будут мне платить детское пособие 100% или же мне его будут платить меньше?

Прикота :: Марина


Ключевые слова: договор, детское пособие, работа.

  Ответов: 2

По какому договору вы собираетесь выйти на пол ставки без трудовой книжки? По трудовому - у вас так не получится, если по гражданско-правовому, то пособие будет 50%, т.к. никакой пол ставки по ГПД не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 04.05.2016 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При устройстве на работу на о,5 ставки по совместительству пособие сохранится в размере 100%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.05.2016 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273390: Какое время допускается между работами, чтобы не прерывался общий стаж работы?

Вопрос № 269459: Не могу оформить ребенка, заканчивается больничный лист. Что мне делать?

Вопрос № 267625: Могу ли я владеть правами?

Вопрос № 257437: зговор

Вопрос № 253578: не хотят оформлять на работу официально

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
294 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы