Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск кредит аренда амнистия суд компенсация работа увольнение регистрация раздел имущества прописка продажа договор раздел развод право жилье общежитие налог льготы приватизация молодая семья распределение оформление документов сроки квартира лицензия оплата строительство иск очередь льготный кредит наследство имущество документы ип гражданство беременность недвижимость брак молодой специалист ребенок долг зарплата оформление пособие армия контракт отработка выселение права отпуск алименты налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251659 Опубликовано 03.05.2016 в 14:39

Кто должен оплачивать коммунальные платежи?

Здравствуйте. Развелись с мужем. Двое детей. Квартира построена в браке. Собственник бывший муж. Проживаем до сих пор все вместе. Кто должен оплачивать коммунальные платежи? Если бывший муж, как собственник, не будет оплачивать, что будет с проживающими в квартире другими жильцами?

Филиппова Наталья :: Брест


Ключевые слова: коммунальные платежи, неуплата

  Ответов: 1

если вы пока еще не знали, то б.муж и вы должны поровну оплачивать ЖКУ. у вас с б.мужем в построенной в браке квартире, равное право собственности. "Если бывший муж, как собственник(оформленный), не будет оплачивать", то в жилом помещении отключат электроэнергию, несовершеннолетние дети могут быть признаны находящимися в СОП, а долг по оплате ЖКУ будет взыскан с оформленного собственника в судебном порядке. оформленный собственник в судебном порядке сможет взыскать половину долга с вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.05.2016 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260612: Алименты

Вопрос № 260610: Алименты

Вопрос № 260523: Должен ли кооператив, в случаях неуплаты оповещать жильца?

Вопрос № 260452: Понесу ли я солидарную ответственность за задолженность за неуплату услуг ЖКХ?

Вопрос № 257113: Как заставить работать судебного исполнителя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы