Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа налог ребенок прописка права строительство регистрация сроки брак оплата долг приватизация суд развод компенсация кредит недвижимость молодой специалист армия беременность лицензия раздел имущества имущество молодая семья право общежитие налоги амнистия пособие зарплата наследство документы отпуск иск алименты квартира договор льготный кредит раздел распределение выселение оформление отработка увольнение оформление документов гражданство работа очередь ип декретный отпуск льготы жилье аренда контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251655 Опубликовано 03.05.2016 в 13:54

Как правильно зарегистрироваться для того чтобы заняться видеосъёмкой?

Здравствуйте! Хочу заняться видеосъемкой и в связи с этим есть несколько вопросов:1. Обязательно ли регистрироваться для этого вида деятельности? Если нет, то какие условия должны быть соблюдены?2. Что лучше регистрировать ИП или ЧУП? Подскажите основные преимущества.3. Если за месяц не будет ни одного заказа, обязан ли я буду платить налоги?

Андрей :: Брест


Ключевые слова: видеосъёмка, ИП, ЧУП

  Ответов: 1

У вас есть несколько вариантов: работать как физическое лицо с уплатой единого налога, регистрация в качестве ИП, регистрация юридического лица ( ЧУП, ООО). При этом самый затратный вариант - это юридическое лицо, самый бюджетный - уплата единого налога. Если вы просто получаете УНП как физлицо и платите единый налог, то уплата налога производится до начала деятельности. Например в мае платите за июнь. Размещение рекламы тоже рассматривается как начало деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.05.2016 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67526: правомерны ли действия инспектора?

Вопрос № 62038: Можно ли снимать на фото и видео работников магазинов, торговых центров и павильонов непосредственно на их рабочих местах?

Вопрос № 55267: Нужна ли лицензия на услуги по видеосъемке?

Вопрос № 50530: Имеют ли право меня выгнать из ЗАГСа с видеокамерой

Вопрос № 260982: Может ли учредитель ЧУПа изымать имущество в свою собственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы