Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит налог очередь компенсация строительство армия кредит прописка увольнение отпуск ип контракт оформление документов недвижимость имущество лицензия брак долг льготы ребенок приватизация договор зарплата амнистия молодой специалист права раздел документы налоги жилье отработка регистрация оплата аренда оформление квартира продажа распределение общежитие работа беременность сроки право иск развод гражданство суд декретный отпуск раздел имущества наследство пособие алименты молодая семья выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251647 Опубликовано 03.05.2016 в 04:38

Какие проблемы могут быть с наследтсвом у гражданина РБ с пмж в США?

Я гражданка РБ. Постоянно проживаю в США. У меня оформлен паспорт серии PP и постановка на консульский учет. Собираюсь оформлять наследство на квартиру родителей в Минске.Могут ли возникнуть у меня проблемы со вступлением в наследство в связи с наличем белорусского паспорта серии PP и постоянного проживания в США и какие?

Анна Дайнеко :: Seattle, USA


Ключевые слова: наследство, пмж, паспорт серии pp

  Ответов: 1

Законодательство не предусматривает ограничение наследственных прав граждан Республики Беларусь, постоянно проживающих за рубежом. А могут ли у Вас возникнуть проблемы и какие, мы не можем знать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.05.2016 в 07:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215627: паспорт серии PP

Вопрос № 154366: для чего нужен паспорт серии PP?

Вопрос № 82776: Можно ли сняться с консульского учета в МИДе?

Вопрос № 255679: вид на жительство и сроки рассмотрения

Вопрос № 250428: как уехать на пмж в швецию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы