Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216471
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение развод приватизация беременность гражданство права льготный кредит очередь отработка молодой специалист оформление документов регистрация брак молодая семья оплата работа иск наследство армия документы раздел недвижимость общежитие продажа аренда отпуск долг контракт строительство оформление жилье зарплата имущество кредит лицензия раздел имущества декретный отпуск ребенок квартира пособие льготы налоги выселение право суд амнистия сроки компенсация договор увольнение налог алименты прописка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251638 Опубликовано 02.05.2016 в 19:23

Имеют ли право заставить меня работать во время отпуска, несмотря на мою беременность?

Здравствуйте. Я беременна, работаю в школе учителем. Ухожу в отпуск 13 июня. Имеют ли право заставить меня работать в школьном лагере в период с 14 по 25 июня, несмотря на мою беременность?

Татьяна Михалькевич :: Мосты


Ключевые слова: беременность, работа, отпуск

  Ответов: 1

Любой отпуск независимо от его вида - это, прежде всего, освобождение от работы по договору (ст. 150 ТК). Поэтому, по общему правилу, нельзя заставить Вас работать в лагерях во время отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 04.05.2016 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277115: Должны ли мне оплатить отпуск по беременности и родам

Вопрос № 276723: увольнение беременной при ликвидации фирмы.

Вопрос № 276568: выплаты и пособия

Вопрос № 276302: Банкростство и увольнение беременной

Вопрос № 275901: Имеет ли право работодатель вызвать на работу с больничного по беременности и родам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
401 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276563Комаров Вале...24.01.18 в 14:59
276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы