Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка армия кредит регистрация беременность недвижимость раздел имущества общежитие выселение наследство продажа контракт квартира работа имущество ребенок жилье строительство оплата договор распределение увольнение документы молодая семья прописка приватизация льготный кредит декретный отпуск отпуск лицензия ип права компенсация льготы очередь иск налог брак суд раздел оформление алименты пособие молодой специалист долг зарплата сроки аренда развод налоги право оформление документов гражданство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251629 Опубликовано 02.05.2016 в 15:17

Льготы при поступлении в детский сад

Имеют ли льготы дети сотрудников МВД при постановки на очередь в дошкольное учреждение (детский сад)

Гапеева Анастасия :: Могилев


Ключевые слова: детский сад, льготы, милиция

  Ответов: 1

Сотрудникам органов внутренних дел гарантируется предоставление их детям мест в учреждениях образования для получения дошкольного образования в течение трех месяцев со дня подачи заявления(ст. 41 ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 17 июля2007 г. N 263-З ОБ ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 03.05.2016 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265825: Как устроить ребенка в детский сад при смене ПМЖ, если в разводе?

Вопрос № 265454: имеет ли право заведующая в садике запретить фотографировать и делать видеосъемку в детском саду одному из родителей?

Вопрос № 263888: Имеет ли право детский сад поставить нашу семью на учет как неблагополучную?

Вопрос № 262058: как составляется график отрботок?

Вопрос № 257673: Могут ли исключить из детского сада?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы