Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201407
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка контракт наследство развод брак увольнение работа распределение зарплата имущество оформление квартира налог недвижимость продажа оформление документов пособие амнистия право ребенок гражданство декретный отпуск ип права прописка беременность молодая семья строительство льготный кредит отпуск молодой специалист оплата жилье регистрация приватизация сроки общежитие налоги документы компенсация алименты долг раздел лицензия кредит аренда армия раздел имущества очередь договор льготы выселение суд иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251625 Опубликовано 02.05.2016 в 14:25

Таможенные платежи на автомобиль для собственного пользования.

Я, гражданка Украины получившая ВНЖ в РБ, имею свой легковой автомобиль приобретенный в Украине в 2012 году. На данный момент он на временном ввозе 6 месяцев в РБ. Подскажите какая процедура необходима чтобы его ввезти на постоянно в РБ для собственного пользования? Какие платежи и в каком размере необходимо будет заплатить таможенные платежи если таковы имеются?

Демьянко Галина :: Минск


Ключевые слова: Таможенные платежи и процедура оформления авто.

  Ответов: 1

Обратится в таможенный орган и задекларировать авто для свободного обращения, предоставив документы, подтверждающие ВНЖ, для оформления авто со льготой по уплате таможенных платежей. Подробнее - http://gtk.gov.by/ru/regulation/1628356987/porjadok_vvoza_tovarov_pri_peres... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.05.2016 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы