Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство кредит контракт налоги работа ребенок документы выселение молодой специалист квартира права льготный кредит раздел имущества иск оформление распределение аренда долг продажа гражданство оформление документов суд налог ип лицензия брак льготы оплата алименты общежитие очередь армия зарплата отпуск регистрация договор прописка пособие недвижимость увольнение имущество развод жилье беременность отработка строительство раздел декретный отпуск амнистия сроки право компенсация молодая семья приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251619 Опубликовано 02.05.2016 в 12:22

заявление о признании фирмы банкротом?

Мне физическому лицу фирма должна деньги (не как работнику). Денег у фирмы нет, думаю, что суд.исполнитель вернет исполнительный документ с актом о невозможности. Планирую подать в суд заявление о признании фирмы банкротом. Подавать нужно в экономический суд или можно в общий? Ставка госпошлины 10 базовых или физ.лица освобождаются от уплаты или имеются льготы?

Иван :: Минск


Ключевые слова: заявление о признании фирмы банкротом

  Ответов: 1

1. экономический;2. 10 б.в. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 02.05.2016 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2016 в 15:01

В продолжение темы.. должник у нас уже признан банкротом, в течении 10 лет мы имеем право подать заявление о привлечении учредителей, директора и т.д. к субсидиарной ответственности..1-необходимо подавать ИСКОВОЕ заявление? и 2- какой размер госпошлины нужно уплатить?

Алина :: Гомель


  Ответов: 1

1- исковое 2- http://court.by/upload/NATIONAL%20DUTY/Prilozhenie%2016_2016.pdf :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 03.05.2016 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы