Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186975
 Всего ответов: 211316
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение кредит развод беременность приватизация молодая семья раздел налоги иск зарплата компенсация право амнистия алименты брак оформление льготный кредит прописка декретный отпуск очередь пособие строительство аренда долг договор оформление документов суд имущество армия лицензия налог продажа контракт молодой специалист сроки выселение ребенок гражданство льготы работа жилье права регистрация ип документы оплата недвижимость раздел имущества отработка увольнение отпуск общежитие квартира наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251612 Опубликовано 02.05.2016 в 10:39

Может ли жена работника вместе с ним присутствовать на комиссии по трудовым спорам при рассмотрении трудового спора?

Может ли жена работника вместе с ним присутствовать на комиссии по трудовым спорам при рассмотрении трудового спора? и в каком нормативном правовом акте это право за женой закреплено?

Константин :: Минск


Ключевые слова: Может ли жена работника вместе с ним присутствовать на комиссии по трудовым спорам при рассмотрении трудового спора?

  Ответов: 1

Как представитель - при наличии доверенности (ст.235 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 02.05.2016 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2016 в 12:18

она должна быть нотариально удостоверена?

Константин :: Минск


  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 02.05.2016 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2016 в 12:35

либо здесь можно применить п.4 ст. 186 гк рб? без нотариального удостоверения?

Константин :: Минск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 02.05.2016 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы