Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия очередь налоги молодая семья наследство прописка оформление раздел имущества суд продажа работа регистрация оформление документов ип отработка зарплата имущество беременность амнистия компенсация алименты права сроки общежитие оплата раздел выселение пособие брак гражданство налог ребенок распределение документы долг кредит декретный отпуск иск молодой специалист увольнение льготный кредит недвижимость квартира армия право договор контракт аренда приватизация льготы жилье отпуск развод строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251592 Опубликовано 30.04.2016 в 21:20

наследство

Отец умер 9 лет назад.после смерти отца сестра переписала все имущество по наследству на себя.я никаких отказов от наследства не писал.имею ли я право сейчас на часть наследства оставленного отцом?возможно ли вернуть хоть малую часть?

венский александр :: гомель


Ключевые слова: наследство, сроки

  Ответов: 1

Для начала нужно сроки вступления в наследство пропущенные восстановить. была же какая-топ причина, по который вы ранее не заявляли о своих правах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.05.2016 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2016 в 14:51

а не могли бы вы уточнить как восстановить сроки вступления в наследство?причины по которым не вступал были более житейскими(смерть отца) работа,а потом подумал что оно мне и не нужно (заниматься этими бумагами)

александр :: гомель


  Ответов: 2

Для этого обратитесь в районную коллегию адвокатов, они помогут составить документы. Но из перечисленных вами причин нет ни одной, на основании которой можно восстановить срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.05.2016 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для этого обратитесь в районную коллегию адвокатов, они помогут составить документы. Но из перечисленных вами причин нет ни одной, на основании которой можно восстановить срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.05.2016 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264871: могут ли отпустить

Вопрос № 264860: Является ли договор дарения действительным без госрегистрации

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы