Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья сроки оформление документов алименты зарплата имущество оформление армия ребенок приватизация отпуск жилье строительство очередь квартира налог брак недвижимость развод компенсация общежитие контракт налоги отработка права кредит распределение право амнистия продажа пособие работа наследство аренда долг оплата льготный кредит документы декретный отпуск молодой специалист раздел имущества договор беременность прописка иск раздел суд ип льготы лицензия гражданство регистрация увольнение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251578 Опубликовано 29.04.2016 в 17:37

Доли в собственности

Добрый день? Подскажите, как действовать. Есть двое детей, прописаны они у б.м. Мы втроем проживаем отдельно. Квартира у него в собственности. Как выделить доли собственности детей? Можно выделить 2/3, т.е. по доли на ребенка? Затратно ли в суде?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Доли в собственности

  Ответов: 1

не, совсем не затратно. потому, что никаких долей "собственности детей" нет. чтобы у несовершеннолетних детей была собственность, они должны ее получить в наследство или в дар. поэтому, никак не действовать - забыть навсегда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 29.04.2016 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168444: Какую часть этой квартиры в долях имеет каждый

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы