Вопрос № 251571 Опубликовано 29.04.2016 в 15:10

Развод

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, разводят ли во время беременности (срок 32 недели)? И если с обоюдного согласия и указать, что срок на примирение не требуется?Спасибо)

Мария :: Минск

Ключевые слова: Развод, беременность

  Ответов: 1

расторжение брака недопустимо во время беременности супруги. если в 40 недель рожать, то в 32 недели, конечно - беременность, конечно - недопустимо: надо к родам готовиться, а не по судам бегать.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.04.2016 в 19:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2016 в 19:47

Даже по обоюдному согласию?

Мария :: Минск

  Ответов: 1

хоть по троекратному.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.04.2016 в 19:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2016 в 20:30

А после рождения ребенка разведут по согласию?

Мария :: Минск

  Ответов: 1

элементарно.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.04.2016 в 20:44