Вопрос № 251557 Опубликовано 29.04.2016 в 12:16

раздел имущества с сожительницей

здравствуйтте,совместно с сожительницей приобрели авто(оформили авто на неё)отношений больше нет,говорит что моего имущества нет и денег я на автомобильне давал(в общем ничего не возвращает и личные вещи в том числе)как быть и какие варианты есть?заранее благодарен за ответ

Владимир :: минск

Ключевые слова: раздел имущества с сожительницей

  Ответов: 1

разделить такое имущество можно, если в суде будет установлено, что при его приобретении оба участника имели намерение создать общую долевую собственность. это - сложно. с жильем попроще, с авто - сложнее. варианта, собственно, два: или разделят, или откажут)). скрее всего - последнее. но если есть желание побороться - обращайтесь по тел. 8-025-710-49-01, 8-044-489-72-01.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.04.2016 в 20:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2016 в 06:30

суд откажет,прокуратура нет

Владимир :: минск

  Ответов: 1

вперед. в прокуратуру.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.04.2016 в 20:39