Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196529
 Всего ответов: 221892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оформление документов налоги отпуск права оплата льготный кредит документы лицензия алименты оформление раздел очередь раздел имущества гражданство прописка компенсация работа суд наследство строительство договор развод выселение увольнение пособие молодая семья контракт армия иск продажа кредит молодой специалист право долг ребенок налог сроки отработка квартира жилье распределение зарплата ип приватизация регистрация амнистия общежитие недвижимость беременность декретный отпуск имущество аренда брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25155 Опубликовано 07.05.2008 в 15:47

Уточните ответ по вопросу 25153. Мне сказали, что супруги распределили доли и установили режим долевой собственности на данное ООО в процессе брака. Тем более, что уже после расторжения брака в 2007 году был подписан устав и учредительный договор в новой редакции с теми же долями.

Алексей :: Гродно


  Ответов: 2

Ст.259 ГК РБ п. 3-1. "При разделе имущества, находящегося в совместной собственности супругов, супруг участника хозяйственного товарищества, общества с ограниченной ответственностью или общества с дополнительной ответственностью вправе требовать в судебном порядке признания за ним права на причитающуюся ему часть доли его супруга в уставном фонде соответствующего товарищества или общества." Я считаю, что вы имеете право на часть доли вашей супруги в уставном фонде ООО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 07.05.2008 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ответ на благодарность: Спасибо за предложение, но должна вам отказать. На сайте есть юристы и адвокаты, занимающихся семейным правом, советую обратиться к ним. Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 07.05.2008 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы