Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак молодой специалист договор декретный отпуск суд льготы оформление документов общежитие квартира регистрация права лицензия армия ребенок долг пособие ип увольнение прописка жилье очередь молодая семья право сроки налоги отпуск выселение беременность раздел работа амнистия контракт налог недвижимость развод оформление зарплата продажа документы наследство алименты имущество приватизация отработка льготный кредит гражданство аренда оплата иск раздел имущества кредит строительство распределение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251547 Опубликовано 28.04.2016 в 20:56

Имеет ли право врач нарколог поставить меня на учет?

Был осужден по ст.328 ч.1 (без ст.107) к л/с, на учете не состоял, приводов не было, преступление совершено не в опьянении, прохожу медкомиссию на работу и врач нарколог хочет поставить меня на учет. Правомерно ли?

Артем :: Брест


Ключевые слова: Наркология, учет, наблюдение, основания.

  Ответов: 1

На профилактический учет поставит, через год снимет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.04.2016 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268497: Снятие с учета

Вопрос № 265910: Имеют ли право проводить обыск жилища

Вопрос № 175097: правомочна ли установка видеокамеры в женском трудовом коллективе?

Вопрос № 272190: Могут ли у меня отобрать ребенка из органы опеки?

Вопрос № 271161: Возможно ли сняться с учета в общежитии и сделать временную регистрацию на съёмной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы