Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 179802
 Всего ответов: 203078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение распределение отпуск раздел контракт выселение оформление молодая семья декретный отпуск строительство квартира гражданство недвижимость налоги общежитие право раздел имущества имущество зарплата армия аренда компенсация амнистия приватизация налог пособие жилье лицензия развод кредит оформление документов работа очередь молодой специалист отработка брак наследство долг регистрация суд прописка права иск оплата сроки льготы беременность алименты ребенок льготный кредит продажа документы ип договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251541 Опубликовано 28.04.2016 в 14:40

Куда нужно обратиться для получения разрешения?

Здравствуйте!Наша организация (ООО) занимается техническим обслуживанием медицинской техники (есть лицензия).В планах открытие производства по изготовлению изделий из цветных металлов и пластика.Куда нужно обратиться для получения разрешения на данное производство? (для данного вида деятельности лицензия,по-моему,не нужна)

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: производство, разрешение, оформление документов

  Ответов: 1

Для начала производства обратитесь в центр гигиены и эпидемиологии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.04.2016 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2016 в 17:43

Для чего,или точнее,с каким вопросом?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Отдел гигиены труда сообщит о всех нормативных актах, которыми установлены требования, согласует Помещение для производства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.04.2016 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253565: Рассудите: требования будут очередными или внеочередными???

Вопрос № 253564: Рассудите: требования будут очередными или внеочередными???

Вопрос № 251608: Надо ли вносить изменения в ОКЭД для ИП

Вопрос № 244242: создание ООО

Вопрос № 243424: ИП и экспорт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридические услуги +375 44 5916390
199 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
163 ответов
2651 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Осипова Виктория +375(29)1305050
135 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
779 благодарностей
6. Сергей Магонов
123 ответов
2824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Дмитрий
116 ответов
818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
109 ответов
667 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
76 ответов
52 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
52 ответов
715 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (955)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263541Великан Сер...24.02.17 в 19:55
263536наталья24.02.17 в 19:52
263542Анохова Викт...24.02.17 в 19:50
263544Салюк Сергей24.02.17 в 19:48
263545Михаил Шидло...24.02.17 в 19:47
263532Гаврилов Ник...24.02.17 в 19:04
263526Привольнева ...24.02.17 в 18:19
263534Иванов никита24.02.17 в 17:48
263528Максим24.02.17 в 16:28
263533Безручко Яна24.02.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы