Вопрос № 251541 Опубликовано 28.04.2016 в 14:40

Куда нужно обратиться для получения разрешения?

Здравствуйте!Наша организация (ООО) занимается техническим обслуживанием медицинской техники (есть лицензия).В планах открытие производства по изготовлению изделий из цветных металлов и пластика.Куда нужно обратиться для получения разрешения на данное производство? (для данного вида деятельности лицензия,по-моему,не нужна)

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: производство, разрешение, оформление документов

  Ответов: 1

Для начала производства обратитесь в центр гигиены и эпидемиологии  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.04.2016 в 15:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2016 в 17:43

Для чего,или точнее,с каким вопросом?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Отдел гигиены труда сообщит о всех нормативных актах, которыми установлены требования, согласует Помещение для производства  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.04.2016 в 13:15