Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость выселение суд аренда льготы зарплата увольнение льготный кредит кредит наследство налог молодая семья декретный отпуск распределение пособие сроки приватизация гражданство налоги армия беременность имущество лицензия оформление брак ребенок алименты документы отпуск работа ип общежитие продажа жилье очередь иск регистрация компенсация долг право развод договор оформление документов прописка раздел отработка амнистия оплата контракт квартира права раздел имущества строительство молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251538 Опубликовано 28.04.2016 в 14:20

Можно ли взыскать проценты?

Здравствуйте. Я подавала в суд на индексацию долга. Исполнение начато и индексации подлежит оставшаяся не выплаченная часть долга. Можно ли дополнительно взыскать проценты по ст366 ГПК сейчас до окончания исполнения решения?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Индексация долга, проценты

  Ответов: 1

Проценты по 366 имеют зачетный характер по отношению к сумме основаного долга с учетом инфляции (индексации). Т.е. будут взыскиваться только в части, превышающей размер основного долга с инфляцией (индексацией). Это ч. 2 ст. 366 ГК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.04.2016 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269161: Индексация долга по статье 318-2

Вопрос № 182249: Как рассчитать индексацию долга?

Вопрос № 280412: Возможно ли взыскание процентов и пени после окончания исполнительного производства?

Вопрос № 280393: Есть ли возможность оспорить требование истца о взыскании процентов и пени после того как исполнительное производство окончено?

Вопрос № 277848: Возможно ли взыскать проценты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
278 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
155 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы