Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178446
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права аренда суд алименты ребенок компенсация отработка долг общежитие налоги гражданство строительство документы квартира имущество очередь выселение декретный отпуск оплата раздел имущества развод договор сроки пособие оформление увольнение армия зарплата регистрация налог раздел кредит льготы беременность ип жилье распределение недвижимость лицензия иск оформление документов амнистия брак контракт продажа молодая семья отпуск прописка наследство приватизация работа льготный кредит право молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251527 Опубликовано 27.04.2016 в 22:18

Здравстуйте, разъясните данную ситуацию: по закону женщина имеет право не становиться на учет по беременности, тогда почему семью по рождению ребенка

Здравстуйте, разъясните данную ситуацию: по закону женщина имеет право не становиться на учет по беременности, тогда почему семью по рождению ребенка ставят на СОП?

Юлия :: Гродно


Ключевые слова: семья, соп

  Ответов: 1

потому что. находясь на учете по беременности, будущая мать будет выполнять предписания наблюдающего врача, проходить обследования, сдавать анализы и пр.. что преследует цель нормального протекания беременности и рождения здорового ребенка. отказываясь от регулярного, в течение беременности, наблюдения врача, будущая мать ущемляет интересы еще не рожденного ребенка. что является основанием для признания ребенка находящимся в СОП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.04.2016 в 07:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261090: имеетли право жена быть уменя в квартире когда ребенок там нежевет?

Вопрос № 258755: Статус "Многодетная семья"?

Вопрос № 256517: имеет ли право гражданин украины усыновить и удочерить моих деток?

Вопрос № 256436: Могут ли приводы в милицию тестя по обращению родственников перевести семью в статус неблагополучной?

Вопрос № 256163: Являюсь ли я многодетным отцом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251527





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы