Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата распределение приватизация долг имущество компенсация очередь права налоги жилье работа льготный кредит льготы суд выселение увольнение алименты право иск аренда молодая семья оформление документов армия документы недвижимость налог амнистия раздел имущества отработка отпуск сроки регистрация лицензия оплата брак договор контракт квартира декретный отпуск ип оформление пособие строительство беременность наследство развод общежитие раздел молодой специалист прописка продажа гражданство кредит ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251517 Опубликовано 27.04.2016 в 17:02

когда отпустят обратно?

Здравствуйте, направили в ИУОТ, но параллельно мною была подана надзорная жалоба. В случае удовлетворения этой жалобы и изменения наказания на "без направления в ИУОТ", в каком порядке и в какие сроки должны перевести на домашнюю химию? Спасибо

Антон :: Гомель


Ключевые слова: жалоба, удовлетворение, домашняя химия

  Ответов: 1

Если будет протест на строгость, то он будет рассмотрен президиумом областного суда, который может изменить наказание. После этого спец. почтой определение направят в ИУОТ и вы поедете домой. А там уже пойдете в УИИ по месту жительства для постановки на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.04.2016 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2016 в 20:15

Спасибо. Ещё вопрос: например,жалоба была подана 17 апреля,через сколько должен прийти ответ,рассмотрят её или отклонили сразу?

Антон :: Гомель


  Ответов: 1

Обычно рассматривают в течение месяца, но это как суд решит. Как рассмотрят, сообщат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.04.2016 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153190: Подлежит ли иск удовлетворению?

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 249012: домашняя химия

Вопрос № 232333: увольнение на домашней химии

Вопрос № 221391: Какой срок за нарушения режима?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы