Вопрос № 251517 Опубликовано 27.04.2016 в 17:02

когда отпустят обратно?

Здравствуйте, направили в ИУОТ, но параллельно мною была подана надзорная жалоба. В случае удовлетворения этой жалобы и изменения наказания на "без направления в ИУОТ", в каком порядке и в какие сроки должны перевести на домашнюю химию? Спасибо

Антон :: Гомель

Ключевые слова: жалоба, удовлетворение, домашняя химия

  Ответов: 1

Если будет протест на строгость, то он будет рассмотрен президиумом областного суда, который может изменить наказание. После этого спец. почтой определение направят в ИУОТ и вы поедете домой. А там уже пойдете в УИИ по месту жительства для постановки на учет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.04.2016 в 17:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2016 в 20:15

Спасибо. Ещё вопрос: например,жалоба была подана 17 апреля,через сколько должен прийти ответ,рассмотрят её или отклонили сразу?

Антон :: Гомель

  Ответов: 1

Обычно рассматривают в течение месяца, но это как суд решит. Как рассмотрят, сообщат.  

Сергей Магонов :: 27.04.2016 в 21:04