Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация иск налоги брак очередь недвижимость оплата общежитие декретный отпуск амнистия развод отработка алименты имущество сроки молодой специалист суд документы ребенок льготы лицензия работа контракт кредит квартира прописка распределение регистрация увольнение продажа долг аренда выселение отпуск льготный кредит раздел имущества право строительство молодая семья договор зарплата права беременность раздел приватизация гражданство ип наследство оформление оформление документов армия налог жилье пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251512 Опубликовано 27.04.2016 в 14:47

Как посчитать сколько стоит прием на работу работника?

Планирую устроиться наемным работником к ИП (он же мой муж ) на 0,25 ставки то есть на 2-х часовой рабочий день.Минимальная зарплата сейчас-2.300.000,2 часа-это 575 тысяч рублей, мы посчитали, что в налоговую мы ежемесячно от зарплаты будем платить 13%-т.е.74 тыс 750руб, а в ФСЗН-35% от зарплаты-т.е.201тыс300руб и в белгосстрах-0,6%.Будте добры, подскажите,пожалуйста,верны ли наши рассчеты.Заранее благодарны.

Симоненкова Наталья Владимировна :: Минск


Ключевые слова: рассчет оплаты наемного работника-в налоговую, в фсзн

  Ответов: 1

Если 100 рублей зарплаты , то в расчёт необходимо заложить 134 рублей 60 копеек. При перечислении зарплаты 60 копеек не Белгосстрах за счёт ИП, 34 рубля ФСЗН со счета ИП, 1 рубль ФСЗН за счёт работника, 13 рублей подоходный за счёт работника :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.04.2016 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы