Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата армия право работа наследство контракт лицензия алименты гражданство очередь долг ип иск амнистия документы выселение пособие аренда раздел недвижимость беременность молодой специалист права квартира декретный отпуск ребенок строительство льготный кредит общежитие увольнение раздел имущества имущество оплата кредит приватизация налоги регистрация прописка оформление отработка оформление документов налог компенсация жилье договор распределение продажа льготы молодая семья сроки брак развод отпуск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251457 Опубликовано 26.04.2016 в 10:11

имеют ли право поставить на учет, если ребенок дерется и не слушается воспитателей (мальчику 4 года)?

в детский сад вызывают на беседу (ребенок - 4 года не слушается воспитателей и дерется), что поставят на учет, ссылаясь на декрет №18

Ольга :: Минск


Ключевые слова: поставка на учет, социально опасное положение

  Ответов: 1

если комиссия по делам несовершеннолетних установит, что ребенок находится в социально-опасном положении и(или) нуждается в государственной защите в силу того, что его родители ненадлежаще исполняют свои обязанности по содержанию или ВОСПИТАНИЮ ребенка, то комиссия в трехдневный срок со дня получения информации об этом, может принять такое решение - "поставят на учет". наверное, если "ребенок - 4 года не слушается воспитателей и дерется", то его родители ненадлежаще исполняют свои обязанности по воспитанию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.04.2016 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2016 в 11:23

и что же делать, чтобы не поставили на учет?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

если вы пока еще не знаете, "что же делать", то объясню, что воспитывать надо было 4 года ребенка - 4 года, чтобы слушался воспитателей и не дрался. а теперь - слезно просить комиссию и обещать, что исправитесь и будете воспитывать ребенка надлежащим образом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.04.2016 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы