Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180719
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел иск налог компенсация приватизация сроки продажа распределение жилье прописка увольнение раздел имущества оформление регистрация декретный отпуск кредит работа налоги алименты гражданство строительство лицензия развод права беременность ребенок оплата долг общежитие оформление документов аренда амнистия право контракт брак договор имущество квартира очередь отработка выселение суд пособие льготный кредит отпуск армия молодая семья льготы документы ип молодой специалист недвижимость зарплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251426 Опубликовано 25.04.2016 в 13:24

как вернуть некачественный товар

Купили многофункциональное устройство Panasonic .Печатали объявления закончился тонер..вызвали на дом мастера заправить картридж. В итоге мастер пробыл два часа у нас дома. Заправить его как было раньше так и не получилось. При печати он мажет сильно.Мастер по заправке картриджей сказал, что печатать как раньше он уже не будет. Обратившись в фирму где его покупали, забрать назад его отказались, предложили обратиться в гарантийную мастерскую...мол если там напишут что он не пригоден тогда заберем. Как его вернуть обратно?

Ковалевич Надежда :: мачулищи


Ключевые слова: возврат МФУ

  Ответов: 1

Вернуть обратно многофункциональное устройство Panasonic вы можете только в том, случае, если неисправность в устройстве имеет производственный характер. Когда вы обратились в фирму, где покупали устройство, , фирма обязана была провести экспертизу устройства. Можете повторно обратиться в фирму с письменным требованием о возврате устройства и с требованием провести экспертизу. В случае, если подтвердится производственный дефект, вам обязаны будут вернуть деньги. Если не подтвердится произв. дефект, вам придется возместить фирме затраты на проведение экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.04.2016 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы