Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье распределение наследство аренда иск прописка компенсация амнистия приватизация молодой специалист развод очередь регистрация декретный отпуск права ип оформление документов алименты раздел имущества кредит квартира договор армия льготный кредит долг беременность недвижимость работа отработка отпуск документы общежитие выселение суд имущество налоги сроки строительство налог лицензия контракт зарплата молодая семья ребенок увольнение раздел право пособие оплата продажа льготы оформление брак гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251424 Опубликовано 25.04.2016 в 12:39

Как выйти из БРСМ?

Написала письмо в центральный комитет ОО "БРСМ" в Минск заказным письмом. На письмо еще не ответили. Позвонили с районного отдела образования и наехали почему я написала сразу в Минск, а не по месту работы. Что теперь видите ли из-за меня у них проблемы, и что им теперь теперь в Минск ответить - почему я так сделала? что нужно еще раз на работе написать такое же заявление в первичную организацию. На работе скорей всего откажут. Я думала что нет разницы куда писать...

Ксения Новикова :: Витебск


Ключевые слова: брсм, выйти, отчислить

  Ответов: 1

Ну вообще да, заявление о выходе из общественого объединения нужно подавать в первичную организацию либо организацию первичного уровня, которая уполномочена рассматривать ворпосы членства. Но нет ничего страшного, что заявление ушло в Минск - пусть между собой перешлют его в первичку и рассмотрят. Нет оснований не удовлетворить заявление о выходе из общественного объединения. Колхоз - дело добровольное. А то, что у них будут какие-то проблемы - не Ваша забота. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.04.2016 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73734: Имею ли право работать в другой организации?

Вопрос № 79982: Имеют ли право отчислить с заочного факультета из-за отсутствия работы?

Вопрос № 55535: Могут ли отчислить сразу 8 человек, за нездачу одного предмета.

Вопрос № 43555: Имеют ли право отчислить из колледжа беременную девушку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы