Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества регистрация ребенок право развод строительство контракт очередь общежитие амнистия льготный кредит кредит молодой специалист льготы документы наследство лицензия декретный отпуск сроки квартира продажа компенсация прописка выселение брак гражданство налог отпуск оформление приватизация договор работа аренда увольнение жилье беременность налоги иск отработка права ип алименты армия оформление документов распределение недвижимость зарплата имущество долг молодая семья пособие суд раздел оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251422 Опубликовано 25.04.2016 в 12:26

могу ли я перераспределиться в свое ип?

Здравствуйте!Меня распределили в гос.организацию, в ближайшее время я планирую открыть свое ИП. Скажите,пожалуйста,могу ли я перераспределиться в свое ИП или перераспределиться к другому индивидуальному предпринимателю на работу?

Дьяченко Виктория :: Минск


Ключевые слова: перераспределение, порядок перераспределения, ип

  Ответов: 1

Не можете к себе, а то все выпускники так делали бы. Другой наниматель (хоть ИП, хоть фирма) может подать на Вас заявку, и если ее удовлетворят, все будет хорошо. А если вместо Вас к нему пришлют другого выпускника, он будет безмерно счастлив)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.04.2016 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264640: Имею ли я право перераспределиться и на каких основаниях?

Вопрос № 264372: как перераспределиться в стационар

Вопрос № 264242: Распределение, перераспределение или справка о самостоятельном трудоустройстве?

Вопрос № 263654: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 263306: Должна ли я перераспределяться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы