Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194789
 Всего ответов: 219999
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство увольнение амнистия оформление выселение иск молодая семья беременность имущество отработка оплата жилье компенсация пособие алименты договор зарплата долг сроки очередь декретный отпуск суд общежитие льготы прописка регистрация права квартира документы ребенок работа налоги развод оформление документов молодой специалист раздел имущества контракт налог право наследство аренда недвижимость кредит строительство армия раздел ип продажа брак распределение приватизация льготный кредит отпуск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251403 Опубликовано 24.04.2016 в 21:14

допрос

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имеют ли право допросить человека в состоянии алкогольного опьянения?

Зинаида Орёл :: Миоры


Ключевые слова: допрос

  Ответов: 1

Запросто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.04.2016 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2016 в 21:21

Спасибо за быстрый ответ. Показания пьяного человека приравниваются к показаниям трезвого?

Зинаида Орёл :: Миоры


  Ответов: 1

Законодательство не знает разницы между показаниями пьяного и трезвого. Пьяный несет ту же ответственность что и трезвый; более того, состояние опьянения в большинстве случаев является отягчающим вину обстоятельством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.04.2016 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270380: Могут ли привлечь по ст. 401 УК, если мои показания не влияют на доказывание вины и истины по делу?

Вопрос № 260577: Можно ли присутствовать на допросе?

Вопрос № 257287: Как вести себя на допросе

Вопрос № 243271: Могут ли задержать вызвав просто на допрос?

Вопрос № 243003: Здравствуйте! Меня вызывают в след.комитет свидетелем по делу друга о незаконном обороте наркотиков. Был звонок без повестки. Как поступить и как себя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
266 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
152 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 10:41
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37
281489Наталья26.04.18 в 10:25
281540Анастасия26.04.18 в 09:58
280582Сокол Максим26.04.18 в 09:39
281198Еремеева Ири...26.04.18 в 09:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы