Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201519
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел недвижимость договор гражданство наследство жилье кредит амнистия оформление пособие раздел имущества очередь иск брак строительство молодой специалист увольнение прописка отпуск продажа беременность молодая семья налог право алименты развод контракт налоги общежитие выселение приватизация лицензия декретный отпуск армия квартира льготный кредит документы регистрация отработка распределение аренда льготы сроки компенсация права зарплата работа долг суд ребенок оплата имущество ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251392 Опубликовано 24.04.2016 в 12:18

Протест прокурора и апелляция

Меня сбил автомобиль на зеленом светофоре. В результате сильные травмы головы с переломом черепа, кровоизлияниями в мозг. Виновник (имеющий огромное количество штрафов по линии ГАИ) признал вину и добровольно выплатил материальную и моральную компенсацию еще во время следствия. Суд приговорил его к исправработам и лишению прав, дав именно такое наказание, которое запросил обвинитель. Но прокуратура почему-то вынесла протест. В течение какого срока я могу ознакомиться с протестом прокурора и кто меня ознакомит? Может ли апелляционный суд заставить меня вернуть компенсациюи и отменить дополнительное наказание водителю, оставив ему права? Имеет ли право водитель в апелляционном суде поменять показания и свалить всю вину за ДТП на меня?

Инга :: Сморгонь


Ключевые слова: ДТП, апелляция.

  Ответов: 1

Прокуратура вероятно будет требовать усиления наказания, ознакомиться с протестом можно в суде. Апелляционный суд не будет заставлять вас возвращать компенсацию и оставлять вам права. Также у вас есть права на ежемесячные выплаты по потере трудоспособности - по этому вопросу свяжитесь со мной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.04.2016 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258120: Будет ли ответственность за причиненный ущерб?

Вопрос № 258063: Как мне оспорить решение ГАИ по ДТП?

Вопрос № 257781: Страховая затягивает с выплатой по ДТП

Вопрос № 257467: ДТП с участием велосипедиста

Вопрос № 257300: Возможно ли получить оправдание по статье 317 ч.2?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01
261626mary24.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы