Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оформление алименты беременность сроки декретный отпуск оплата гражданство продажа амнистия иск кредит приватизация работа договор ребенок армия право брак аренда наследство очередь оформление документов пособие имущество молодая семья суд компенсация документы увольнение отпуск прописка строительство регистрация налоги жилье развод лицензия долг выселение раздел недвижимость контракт льготный кредит квартира молодой специалист льготы общежитие распределение ип раздел имущества права налог зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251368 Опубликовано 22.04.2016 в 20:32

Выезд из Беларуси на ПМЖ

Ситуация такая:муж репатриировался в Израиль один, хотим начать процедуру воссоединения семьи, но в Беларуси на мое имя не выплаченный льготный кредит на квартиру, задолженностей нет,планируем выплачивать, что бы не потерять квартиру, я так понимаю, что паспорт серии PP мне не получить ? могу ли я выехать из страны с паспортом серии BM по туристической ли рабочей визе ?

Елена Шимко :: Витебск


Ключевые слова: кредит, Выеззд из страны

  Ответов: 1

Можете ехать по паспорту ВМ по туристической, рабочей, любой другой визе или вообще без визы. Паспорт РР до погашения кредита не дадут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2016 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2016 в 14:45

А в паспорт серии BM в консульстве Израиля поставят рабочую визу ? И кредит при этом не будет являться препятствием ?

Елена Шимко :: Витебск


  Ответов: 1

Поставят или не поставят - уточните в консульстве Израиля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2016 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2016 в 14:48

И еще вопрос - с каким паспортом должен ехать наш ребенок, 5 лет ?

Елена Шимко :: Витебск


  Ответов: 1

Не имеет значения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2016 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273596: Кредит по наследству

Вопрос № 273557: очередь для нуждающихся

Вопрос № 272863: Как купить квартиру у двух собственников с привлечением кредита

Вопрос № 272687: имеем ли мы право на льготный кредит?

Вопрос № 272545: Положена ли субсидия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы