Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство работа алименты иск недвижимость наследство ребенок суд амнистия компенсация выселение договор общежитие приватизация лицензия увольнение строительство права молодая семья кредит жилье регистрация оплата развод право брак имущество оформление документов контракт аренда сроки зарплата льготы льготный кредит налог беременность отработка налоги квартира молодой специалист распределение продажа отпуск ип армия документы оформление пособие долг прописка декретный отпуск раздел имущества раздел очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251363 Опубликовано 22.04.2016 в 17:55

Может ли милиция скрывать информацию о розыске пропавшего родственника?

Добрый день.Ситуация сложная,помогите пожалуйста! У меня есть 2 старших брата.Один из них ушел с приятелем из дому и уже почти неделю как не вернулся,хотя этот приятель говорит о том,что они разошлись через несколько часов.Мы с родителями написали заявление в милицию о его пропаже.нам ничего не хотят говорить о ходе розыска, так как мы оказались почему то главными подозреваемыми в его исчезновении.Как такое может быть? и еще момент,в прошлом году он также разыскивался-ушел и не пришел домой.тоже писали родители заявление о пропаже.в итоге его не было 5 дней и он сам потом вернулся домой.и еще,нам сказали,что если он не вернется до 30/04/2016,то будет заведено уголовное дело.почему?заранее спасибо.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: розыск, пропавший близкий родственник

  Ответов: 1

Потому что исчезновение лица, если в течение 10 суток с момента подачи заявления оперативно-розыскными мероприятиями, проведенными в этот срок, установить местонахождение лица не представляется возможным, является основанием к возбуждению уголовного дела (ст. 167 УПК). Работники органов внутренних дел вправе ничего вам не рассказывать о ходе розыска, потому как они проводят свои мероприятия негласно, с соблюдением конспирации и проч. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 03.05.2016 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246831: будет ли возбуждено уголовное дело из-за невыплаты алиментов

Вопрос № 245848: розыск

Вопрос № 240609: Может ли военкомат подать в розыск?

Вопрос № 238579: могу ли я получать от государства алименты,если бывший супруг будет находиться в розыске?

Вопрос № 237850: Розыск алиментщика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы