Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186914
 Всего ответов: 211264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира суд раздел оформление приватизация брак общежитие долг льготный кредит кредит право наследство гражданство пособие амнистия армия сроки отпуск документы очередь регистрация налоги распределение зарплата льготы оплата ребенок молодой специалист отработка оформление документов молодая семья алименты компенсация ип выселение договор иск беременность продажа налог жилье недвижимость прописка имущество увольнение контракт аренда декретный отпуск лицензия развод права работа раздел имущества строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251360 Опубликовано 22.04.2016 в 14:43

Нужна ли статистическая декларация

ДД, скажите пжл нужно ли подавать статистическую декларацию? Являемся заводом-изготовителем дорожной техники. Планируем отправить готовую технику в РФ для установки допопций на возмездной основе. После установки машина возвращается в РБ. Будет оформлен акт об оказании услуг.

Оксана :: Минск


Ключевые слова: Статистическое декларирование

  Ответов: 1

Услуги в РБ не декларируются. Если будет устанавливаться какое-то доп. оборудование, стоимость которого превышает 1000 евро, то необходимо будет производить статистическое декларирование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.04.2016 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212398: Нужна ли статистическая декларация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
398 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы