Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа пособие долг строительство ип аренда армия налоги регистрация оформление документов декретный отпуск приватизация молодая семья амнистия алименты раздел продажа молодой специалист иск прописка контракт квартира беременность суд налог оплата брак зарплата развод недвижимость ребенок очередь компенсация документы распределение льготный кредит общежитие выселение право раздел имущества жилье права увольнение имущество оформление льготы кредит договор наследство лицензия отработка сроки отпуск гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251342 Опубликовано 21.04.2016 в 20:46

Могут ли привлечь к уголовной ответственности

Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь! Девушке 15 лет, беременна от 26 летнего парня. Мама девушки категорически против, написала заявление в милицию. Что гразит парню? Можно ли ему как-то помочь? Они хотят расписаться, могут ли они это сделать? У девушки 4-й меся ц, может ли мама против её воли отправить на искусственные роды? Зарание огромное спасибо!

Михалап Ольга :: Могилев


Ключевые слова: Беременна 15 от 26 летнего

  Ответов: 1

что "гразит" парню? лишение свободы "гразит". от 2-х до 5-ти. за половое сношение с лицом, заведомо не достигшим 16-ти лет при отсутствии состава преступления. может можно ему помочь, может не можно? кто ж тут знает? адвокат ознакомится - расскажет. "расписаться" - зарегистрировать брак, можете. обращайтесь в загс с заявлением. возьмите справку о беременности. согласие на вступление в брак от ваших родителей вам не требуется. какие, извиняюсь, "искусственные роды" на 4-м месяце беременности? о чем вы?)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.04.2016 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы