Вопрос № 251327 Опубликовано 21.04.2016 в 15:28

Исковое заявление подано на долю наследства

Подано исковое заявление я ответчик Ни письменно ни устно я не отказывалась от выделения доли в наследстве моим племянницам Суда не было кому уплачивать суд издержки если я добровольно соглашаюсь с требованиями

Патуш Галина :: Минск Беларусь

Ключевые слова: Наследство суд пошлины за счет кого при согласии ответчика на суде

  Ответов: 1

Доровольное удовлетворение исковых требований не освобождает вас от уплаты судебных расходов.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.04.2016 в 20:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2016 в 13:33

Уточнение вопроса 251327А суд издержки будут другими и размеры их зависят от чего

Патуш Галина :: Минск Беларусь

  Ответов: 1

Судебные издержки исчисляет суд и Вы никак на них повлиять не можете. А судебные расходы - это расходы, которые понес истец и которые он хочет с Вас взыскать. Если его требования суд признает обоснованными, то взыщет эти расходы с Вас.  

Сергей Магонов :: 23.04.2016 в 09:17