Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189866
 Всего ответов: 214556
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство беременность регистрация развод оформление документов очередь декретный отпуск недвижимость налог лицензия аренда прописка строительство отработка право пособие ребенок иск контракт брак выселение работа льготный кредит раздел ип оформление долг молодой специалист зарплата компенсация оплата суд сроки распределение кредит права квартира молодая семья алименты раздел имущества документы жилье увольнение продажа армия приватизация наследство налоги общежитие имущество амнистия льготы отпуск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251291 Опубликовано 20.04.2016 в 15:19

разъяснение приговора

Разъясните пожалуйста приговор!!!Осужден с отсрочкой исполнения наказания. В приговоре сказано, обязать не менять места жительства без согласия органа, не выезжать по личным делам за пределы района места жительства на срок более одного месяца, раз в месяц являться для регистрации, находиться после 23 и до 06 часов по месту жительства.Я не понимаю, я могу на несколько дней уехать с города или нет? "не выезжать по личным делам за пределы района места жительства на срок более одного месяца" - эта формулировка говорит, что да, а эта "находиться после 23 и до 06 часов по месту жительства", что вроде как нет. Объясните пожалуйста. Может есть норма в законе какая-нибудь?? Спасибо

Максим :: Минск


Ключевые слова: отсрочка

  Ответов: 1

Обратитесь с заявлением в суд о разъяснении приговора в порядке статьи 402 УПК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.04.2016 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275825: Вернут ли мне права?

Вопрос № 275622: Могут ли забрать в армию если назначена операция?

Вопрос № 272436: Могут ли дать отсрочку?

Вопрос № 270132: Положена ли мне отсрочка от армии?

Вопрос № 269928: Могу ли получить отсрочку от армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
294 ответов
27 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
207 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275919людмила12.12.17 в 19:20
275918Алешин Федор12.12.17 в 18:40
275914Елена12.12.17 в 18:04
275910Марина12.12.17 в 17:24
275916Пацевич Викт...12.12.17 в 17:05
275879Киреева Дарья12.12.17 в 17:01
200815Дубровский Е...12.12.17 в 16:02
274727Надежда12.12.17 в 15:47
275908Прохорчик Ек...12.12.17 в 14:46
275907Станкевич Ол...12.12.17 в 14:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы