Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178267
 Всего ответов: 201395
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак раздел имущества оформление отпуск льготы иск приватизация налоги молодой специалист оформление документов строительство недвижимость отработка работа декретный отпуск алименты развод общежитие договор регистрация право увольнение армия выселение распределение имущество льготный кредит пособие наследство компенсация сроки оплата прописка ип беременность лицензия ребенок квартира контракт раздел зарплата амнистия кредит гражданство очередь жилье аренда молодая семья продажа документы налог суд долг права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251288 Опубликовано 20.04.2016 в 13:43

Можно ли принять работника на замену больничного на две недели?

Здравствуйте. Скажите можно ли принять гардеробщика на замену больничного основного работника на две недели. В конце апреля у основного работника заканчивается контракт и он будет уволен, находясь на больничном. Как оформить далее отношения с заменяющим его работником? Спасибо.

Анна :: Солигорск


Ключевые слова: срочный трудовой договор

  Ответов: 1

Можно принять гардеробщика на замену замену больничного основного работника на две недели. два варианта: гардеробщик продолжает дальше работать после увольнения основного работника и его трудовой договор автоматически преобразуется в трудовой договор на неопределенный срок. Можете заключить дополнительное соглашение к тр. договору о продлении срока трудового договора и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.04.2016 в 07:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260799: Имеет ли право работодатель уволить декретницу

Вопрос № 258299: уход в декрет во время срочного трудового договора

Вопрос № 251033: Как продлить трудовые отношения?

Вопрос № 191838: Как уволиться со срочного трудового договора?

Вопрос № 189980: Могу ли я расторгнуть контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы